Идеи для тату на шее сзади: топ-10 оригинальных дизайнов

0 голосов

Тату на шее - это дерзкий и смелый выбор для людей, которые хотят выделиться и выразить свою индивидуальность. Размещая татуировку на задней части шеи, вы можете скрыть ее под волосами, когда хотите, а когда хотите показать всем свое творение, просто соберите волосы в пучок или косу.

Тату на затылке для девушек маленькие
Маленькие тату на шее для девушек
Маленькие тату на шее
Татуировки на шее для девушек
Тату на затылке для девушек

1. Геометрические фигуры

Геометрические фигуры стали очень популярными среди любителей татуировок. Этот стиль характеризуется симметричными линиями, точными углами и четкими формами. На шее можно сделать геометрический орнамент, который будет выглядеть очень стильно и современно.

Тату на шее женские сзади
Татуировки на щеке девушки
Тату на шее сзади у девушек маленькие
Тату для женщин на шее сзади
Тату на шее для девушек

2. Растительные мотивы

Если вы любите природу и цените ее красоту, то татуировка с растительным орнаментом будет отличным выбором. На задней части шеи можно сделать ветви, листья, цветы или даже целый букет. Такая татуировка будет выглядеть очень нежно и женственно.

Красивые женские тату на шее
Тату для девушекна шек
Тату Кендалл Дженнер на шее
Тату у девушке на шее с зади
Тату на шее женские

3. Животные

Животные - это тема, которая всегда актуальна в мире татуировок. На шее можно сделать маленькую татуировку с образом животного или даже целый зоопарк. Например, вы можете выбрать символичное животное или тот, который имеет для вас особое значение.

Тату на шее под волосами для девушек Лотос
Тату на шее женские маленькие
Мини тату на шее сзади
Птички на шее сзади
Tatuebi varskvlavebi

4. Геометрические животные

Геометрические животные - это очень интересный и креативный стиль. Он сочетает в себе геометрические фигуры и образы животных. Вы можете выбрать любое животное и сделать его в геометрическом стиле. Например, это может быть лиса, орел, лось или даже динозавр!

Тату Стрекоза на шее
Тату на затылке для девушек красивые
Татуеа затыоке для девушек
Татушки на шее для девушек
Мини тату для девушек на шее сзади эскизы

5. Татуировки с надписями

Если вы хотите выразить свои мысли или важное для вас сообщение, то татуировка с надписью будет отличным вариантом. На шее можно сделать короткую фразу или даже цитату из любимой книги или песни.

Тату на шее сзади у девушек иероглифы
Красивые тату на шее для девушек
Тату на шее для девушек Минимализм
Классные тату на шее для девушек
Тату на шее Колибри женская

6. Минимализм

Минимализм - это стиль, который характеризуется простыми формами и минимальным количеством деталей. На шее можно сделать минималистичную татуировку, которая будет выглядеть очень стильно и элегантно.

Тату на шее женские
Маленькое тату на затылке
Тату на спине для девушек маленькие
Красивые женские тату на шее
Тату на шее для девушек

7. Космические мотивы

Космические мотивы - это очень интересная тема для татуировки. Вы можете выбрать любой элемент космоса, например, планеты, звезды, галактики или даже космический корабль. Такая татуировка будет выглядеть очень креативно и необычно.

Маленькие тату для девушек
Тату Дева
Тату для девушек
Тату на шее для девушек Лотос
Татуировка цветок на шее у девушки

8. Традиционные татуировки

Традиционные татуировки - это стиль, который имеет давнюю историю и характеризуется яркими цветами и четкими линиями. На шее можно сделать татуировку в традиционном стиле, например, корабль, акулу или даже дракона.

Тату на позвоночнике женские
Небольшие тату для девушек на затылке
Тату между лопаток
Тату на спине сверху
Тату на затылке для девушек надписи

9. Абстрактные орнаменты

Абстрактные орнаменты - это стиль, который характеризуется усложненными формами и геометрическими фигурами. На шее можно сделать абстрактный орнамент, который будет выглядеть очень необычно и красиво.

Небольшие тату на затылке
Тату на затылке для девушек
Девушка в короне со спины
Тату на спине иероглифы для девушек

10. Мифологические существа

Мифологические существа - это тема, которая всегда будет интересной для любителей фантастики и фольклора. На шее можно сделать татуировку с изображением грифона, пегаса, центавра или даже дракона. Такая татуировка будет выглядеть очень креативно и оригинально.

  • Как выбрать дизайн для татуировки на шее?
  • Выбор дизайна для татуировки на шее зависит от ваших предпочтений и стиля, который вы хотите выразить. Рассмотрите различные варианты и выберите тот, который больше всего вам нравится.

  • Будет ли болезненно делать татуировку на шее?
  • Делать татуировку на шее может быть болезненно, так как на этой зоне кожа более чувствительная. Однако, если вы уже имеете опыт в получении татуировок, то для вас это может быть не таким страшным.

  • Сколько времени займет создание татуировки на шее?
  • Время создания татуировки на шее зависит от сложности дизайна. Простые дизайны можно сделать за несколько часов, в то время как более сложные могут занять несколько сеансов.

  • Как ухаживать за татуировкой на шее?
  • Уход за татуировкой на шее должен включать регулярное мытье и смазывание кожи специальными кремами. Также следует избегать прямого солнечного света и трения одежды о татуировку.

  • Можно ли скрыть татуировку на шее под одеждой?
  • Да, татуировку на шее можно скрыть под одеждой. Например, если вы носите воротники или шарфы, то никто не увидит вашу татуировку.

Надеемся, что наши идеи для татуировки на шее сзади помогут вам выбрать самый креативный и оригинальный дизайн. Не забывайте, что татуировка - это не только модный аксессуар, но и серьезное решение, которое нельзя принимать легкомысленно. Тщательно обдумайте свой выбор и выбирайте дизайн, который будет подчеркивать вашу индивидуальность и стиль.

Похожие стать:

Оставьте комментарий