Татуировки Анджелины Джоли: красота и символика

0 голосов

Для многих Анджелина Джоли - не только талантливая актриса, но и обладательница потрясающих татуировок на теле. Ее татуировки привлекают внимание своей красотой и символикой. Некоторые из них созданы во время семейных поездок, а другие имеют глубокий личный смысл. В этой статье мы расскажем про каждую татуировку Анджелины Джоли, ее символику и историю.

Сак Янт Анджелины Джоли
Тату Анджелины Джоли на спине
Тату Анджелины Джоли
Тату Джоли
Анжелина Джоли тату 2021

1. Татуировка "Know Your Rights" на спине

Эта татуировка на спине Анджелины Джоли появилась в 2009 году. Надпись "Know Your Rights" (Знай свои права) написана на английском языке. Татуировка была сделана в поддержку семейных показаний для детей, которые вынуждены были давать показания в суде в нарушении своих прав. Анджелина Джоли считает, что каждый ребенок должен знать свои права, чтобы защитить себя в трудных ситуациях.

2. Татуировка координат географических точек на левой руке

На левой руке у Анджелины Джоли вы можете увидеть татуировки, которые представляют собой географические координаты мест, связанных с ее детьми. Так, например, координаты на локте связаны с местом рождения своего первого ребенка Мэдокса. Все татуировки имеют особое значение для актрисы, они напоминают ей о тех местах, которые она любит и связаны с важными моментами ее жизни.

3. Татуировка тигра на спине

На спине Анджелины Джоли можно увидеть тигра, который символизирует силу, энергию и мощь. Татуировка была сделана в Таиланде, когда актриса снималась там в фильме "Лара Крофт: Колыбель жизни" в 2003 году. Анджелина Джоли говорит, что тигр - это ее любимое животное, которое она всегда ассоциировала с силой и мощью.

Тату Анджелины Джоли на лопатке
Тату Анджелины Джоли фото
Татуировка Анджелины Джоли на спине
Анджелина Джоли сейчас Татуировки
Тату Сак Янт Анджелина Джоли
Тату Анджелины

4. Татуировка бабочки на животе

На животе Анджелины Джоли расположена татуировка бабочки, символизирующая перемену и преображение. Татуировка была сделана после развода с Билли Бобом Торнтоном в 2003 году. Анджелина Джоли говорит, что бабочка - это символ личного преображения и перехода на новую стадию жизни.

Анджелина Джоли Татуировки герлен
Татуировки Анджелины Джоли
Сак Янт Анджелины Джоли на спине
Татушки Анджелины Джоли
Джоли тату Сак Янт
Тату Анджелина Анджелина Джоли

5. Татуировка на правой руке

На правой руке у Анджелины Джоли расположены татуировки, которые представляют собой геометрические фигуры и рисунки. Некоторые из татуировок были сделаны во время путешествий актрисы. Символика татуировок не раскрывается, но можно предположить, что они имеют личный смысл для Анджелины Джоли.

6. Татуировка на левой руке

На левой руке у Анджелины Джоли расположена татуировка со словами из песни "Know Your Rights" - "There's nothin' bout' you, that don't do something for me" (Нет ничего в тебе, что не касается меня). Символика татуировки связана с личными отношениями актрисы.

Angelina Jolie тату
Спина Анджелины Джоли
Татуировки Анджелины Джоли Анджелина
Янт Анджелины Джоли
Анджелина Джоли тату Билли Боб
Дракон Анджелины Джоли

7. Татуировка на правой ноге

На правой ноге у Анджелины Джоли можно увидеть татуировку, которая представляет собой рисунок с буквами "AHC". Значение татуировки не раскрывается, но можно предположить, что эти буквы имеют личное значение для актрисы.

Анджелина Джоли в белом платье с перьями
Сак Янт Джоли
Тату Анджелины Джоли на руке
Тайские магические тату Сак Янт
Анджелина Джоли САКЯНТ
Янт Анджелины Джоли

8. Татуировка на левой ноге

На левой ноге у Анджелины Джоли расположена татуировка, которая представляет собой геометрические фигуры. Значение татуировки не раскрывается, но можно предположить, что она имеет личный смысл для актрисы.

Джоли тату Сак Янт
Наколки Анджелины Джоли
Татухи Анджелины Джоли
Татуировки Анджелины Джоли на руке
Тату Анджелины Джоли
Сак Янт Анджелины Джоли

9. Татуировка на правой руке с именами детей

На правой руке у Анджелины Джоли можно увидеть татуировки с именами ее детей - Мэдоксом, Паксом, Захарой, Шайлой и близнецами Вивьен и Ноксом. Татуировки были сделаны в разное время, но все они имеют одинаковое значение для Анджелины Джоли - это ее дети, которые всегда будут ее главным приоритетом в жизни.

Тату Анджелины д Дж Оли
Тату Анджелины Джоли тигр
Анджелина Джоли тату крест
Тату Анджелины Джоли
Тату Джоли Billy

10. Татуировка на левой руке с именем Билли Боба Торнтона

На левой руке у Анджелины Джоли можно увидеть татуировку с именем ее бывшего мужа Билли Боба Торнтона. Татуировка была сделана во время брака, но после развода Анджелина Джоли изменила ее и добавила к ней надпись "удалено".

Татуировки Анджелины Джол.
Тату Анджелины Джоли на рвкпх
Татухи Анджелины Джоли
Тату Анджелины Джоли
Татуировки Анджелины Джоли
Янт Анджелины Джоли

Часто задаваемые вопросы

  • Какая татуировка у Анджелины Джоли имеет самый глубокий личный смысл?

    Каждая татуировка у Анджелины Джоли имеет свой личный смысл, но, вероятно, наиболее значимой для нее является татуировка с именами ее детей.

  • Какие были первые татуировки у Анджелины Джоли?

    Первая татуировка у Анджелины Джоли была сделана на лодыжке в виде буквы "H". Это была татуировка в честь ее бывшего бойфренда.

  • Какую татуировку Анджелина Джоли сделала после развода с Билли Бобом Торнтоном?

    После развода с Билли Бобом Торнтоном, Анджелина Джоли сделала татуировку бабочки на животе, которая символизирует перемену и преображение.

  • Какую татуировку Анджелина Джоли сделала в поддержку прав детей?

    В поддержку прав детей, Анджелина Джоли сделала татуировку на спине с надписью "Know Your Rights" (Знай свои права).

  • Какая татуировка у Анджелины Джоли имеет символику тигра?

    На спине Анджелины Джоли расположена татуировка тигра, который символизирует силу, энергию и мощь.

Татуировки Анджелины Джоли имеют не только красоту, но и глубокий личный смысл. Каждая татуировка связана с определенным моментом ее жизни, людьми и местами, которые имели для нее особое значение. Надеемся, что наша статья помогла вам узнать больше о символике татуировок Анджелины Джоли.

Похожие стать:

Оставьте комментарий